Benvenuti nel Centro Assistenza Porsche Sanremo

Le soluzioni che fanno la differenza
GTS, azienda fondata a Sanremo nel 2009, rappresenta l’esempio di quello che è possibile realizzare grazie alla passione per il proprio lavoro e per il mondo dei motori.

Officina
L'Officina è stata realizzata secondo i più moderni canoni e con le attrezzature più avanzate e permette ai nostri tecnici, certificati Porsche, di garantire il migliore servizio di assistenza.

Accettazione diretta
La zona di accettazione diretta offre la possibilità di valutare insieme al cliente gli interventi da effettuare.

Postazioni di lavoro
Pulizia, ordine e precisione sono le nostre regole imprescindibili.


Il team GTS è a vostra disposizione per condividere, risolvere e soddisfare ogni vostra richiesta, con un efficiente servizio di officina ed un qualificato supporto nell'acquisto dell'usato di prestigio.

Direttore Generale

Direttore Generale

Giulio Ghersi


ghersi@gtssanremo.it

Responsabile Vendite

Responsabile Vendite

Gregorio Ghersi


ghersi.g@gtssanremo.it

Amministrazione e Vendite

Amministrazione e Vendite

Veronica Staltari


staltari@gtssanremo.it


Service e Ricambi

Service e Ricambi

Raffaella Basano


basano@gtssanremo.it

Classic Specialist

Classic Specialist

Davide Zunino


zunino@gtssanremo.it

Responsabile Tecnico

Responsabile Tecnico

Irvano Grimoldi


grimoldi@gtssanremo.it

Tecnico

Tecnico

Michael Magurno


magurno@gtssanremo.it

Preparazione auto

Preparazione auto

Marco Ferro


ferro@gtssanremo.it

Autista

Autista

Gianni Zavettieri 

Ulteriori informazioni su