Benvenuti nel Centro Porsche Verona

Il Centro Porsche Verona è a vostra disposizione in Via Gardesane 49 a Verona, o chiamando il numero di telefono 045 2085311.
Per contattarci via e-mail potete utilizzare il seguente indirizzo: infoporsche@vicentini.it.

General Manager

General Manager

Giulio Ceola
Telefono: 0452085311
Fax: 0452085319
E-mail: giulio.ceola@vicentini.it

Responsabile Vendite

Responsabile Vendite

Rossano Pocorobba
Telefono: 0452085323
Fax: 0452085319
E-mail: rossano.pocorobba@vicentini.it

Consulente alle vendite

Consulente alle vendite

Alberto Calzavara
Telefono: 0452085330
Fax: 0452085319
E-mail: alberto.calzavara@vicentini.it

Consulente alle vendite

Consulente alle vendite

Andrea Caliari
Telefono: 0452085324
Fax: 0452085319
E-mail: andrea.caliari@vicentini.it

Consulente alle vendite

Consulente alle vendite

Roberto Roverato
Telefono: 0452085320
Fax: 0452085319
E-mail: roberto.roverato@vicentini.it

Ufficio Commerciale

Ufficio Commerciale

Erica Todeschini
Telefono: 0452085311
Fax: 0452085319
E-mail: erica.todeschini@vicentini.it

Ufficio Commerciale / CRM

Ufficio Commerciale / CRM

Matilde Benini
Telefono: 0452085311
Fax: 0452085319
E-mail: matilde.benini@vicentini.it

Responsabile Marketing

Responsabile Marketing

Davide di Bernardo Telefono: 0452085081 Fax 0452085319 E-mail: davide.dibernardo@vicentini.it

Responsabile Aftersales

Responsabile Aftersales

Federico Castellani
Telefono: 0452085350
Fax: 0452085319
E-mail: federico.castellani@vicentini.it

Consulente Aftersales

Consulente Aftersales

Cristian Maghella
Telefono: 0452085350
Fax: 0452085319
E-mai: cristian.maghella@vicentini.it

Responsabile Magazzino e Ricambi

Responsabile Magazzino e Ricambi

Stefano Conati
Telefono: 0452085517
Fax: 0452085319
E-mail: stefano.conati@vicentini.it

Amministrazione

Amministrazione

Antonietta Zucchetti
Telefono: 0452085311
Fax: 0452085319
E-mail: antonietta.zucchetti@vicentini.it

Ulteriori informazioni su