Benvenuti nel Centro Porsche Verona

Il Centro Porsche Verona è a vostra disposizione in Via Gardesane 49 a Verona, o chiamando il numero di telefono 045 2085311.
Per contattarci via e-mail potete utilizzare il seguente indirizzo: info@centroporscheverona.it.

General Manager

Brand Manager

Andrea Benetti


Telefono: 0452085210 - Fax: 0452085319
E-mail: andrea.benetti@centroporscheverona.it

Responsabile Vendite

Consulente alle vendite

Rossano Pocorobba


Telefono: 0452085323 - Fax: 0452085319
E-mail: rossano.pocorobba@centroporscheverona.it

Consulente alle vendite

Consulente alle vendite

Andrea Caliari


Telefono: 0452085324 - Fax: 0452085319
E-mail: andrea.caliari@centroporscheverona.it

Consulente alle vendite

Consulente alle vendite

Roberto Roverato


Telefono: 0452085320 - Fax: 0452085319
E-mail: roberto.roverato@centroporscheverona.it

Consulente alle vendite

Consulente alle vendite

Marco Regi


Telefono: 0452085330 - Fax: 0452085319
E-mail: marco.regi@centroporscheverona.it

Ufficio Commerciale / CRM

Ufficio Commerciale / CRM

Lisa Pasetto


Telefono: 0452085311 - Fax: 0452085319
E-mail: lisa.pasetto@centroporscheverona.it

Porsche Pro

Porsche Pro

Carlo Giacomelli


Telefono: 0452085315 - Fax: 0452085319
E-mail: carlo.giacomelli@centroporscheverona.it

Responsabile Marketing

Responsabile Marketing

Davide di Bernardo


Telefono: 0452085081 - Fax 0452085319
E-mail: davide.di.bernardo@vicentini.it

Consulente Aftersales

Consulente Aftersales

Cristian Maghella


Telefono: 0452085350 - Fax: 0452085319
E-mail: cristian.maghella@centroporscheverona.it

Amministrazione

Consulente Aftersales

Simone Zanetti


Telefono: 0452085157 - Fax: 0452085319
E-mail: simone.zanetti@centroporscheverona.it

Responsabile Magazzino e Ricambi

Magazzino e Ricambi

Stefano Conati


Telefono: 0452085517 - Fax: 0452085319
E-mail: stefano.conati@centroporscheverona.it

Ulteriori informazioni su