Benvenuti nel Centro Porsche Perugia

Benvenuti da Autocentri Giustozzi Srl, Concessionaria ufficiale Porsche in Umbria.
La storia di Autocentri Giustozzi inizia negli anni cinquanta e accompagna la crescita e lo sviluppo dell'automobilismo umbro. Da sempre in prima linea alla ricerca di qualità e miglioramento, l'obiettivo principale del Centro Porsche Perugia è la soddisfazione assoluta dei clienti.

Responsabile della concessionaria

Fotinì Giustozzi
Telefono: +39 075-5063277
Fax: +39 075-5003662
E-mail: porsche@giustozziauto.com

Responsabile Marketing

Diviona Sejdi
Telefono: +39 075- 5063277
E-mail: diviona.sejdi@giustozziauto.com

Digital Expert

Enrico Agamennone
Telefono: +39 340 7194568
E-mail: enrico.agamennone@giustozziauto.com

Consulente alla vendita

Lorenzo Pezzella
Telefono: +39 075-5063208
E-mail: lorenzo.pezzella@giustozziauto.com

Consulente alla vendita

Nicola Minciarelli
Telefono: +39 075-5063235
E-mail: nicola.minciarelli@giustozziauto.com

Responsabile Service

Fabio Zerini
Telefono: +39 075- 5063230
Fax: +39 075- 5003662
E-mail: fabio.zerini@giustozziauto.com

Responsabile Tecnico

Gennaro Giannelli
Telefono: +39 075-5063278
E-mail: gennaro.giannelli@giustozziauto.com

Responsabile Garanzia

Loredana Cardullo
Telefono: +39 075- 5063220
E-mail: loredana.cardullo@giustozziauto.com

Responsabile Magazzino Ricambi

Carmine Bruno Missori
Telefono: +39 075-5063282
Fax: +39 075- 5003662
E-mail: bruno.missori@giustozziauto.com

Tecnico

Alessio Brunetti
Telefono: +39 075- 5063220
E-mail: officinaporsche@giustozziauto.com

Tecnico

Stefano Patruno
Telefono: +39 075-5063220
E-mail: officinaporsche@giustozziauto.com

Tecnico

Mattia Bisello
Telefono: +39 075- 5063220
E-mail: officinaporsche@giustozziauto.com

Tecnico

Leonardo Tempesta
Telefono: +39 075-5063220
E-mail: officinaporsche@giustozziauto.com

Ulteriori informazioni su