Benvenuti al Centro Porsche Bergamo

Benvenuti al Centro Porsche Bergamo

Concessionario esclusivo dal 1959 per il marchio Porsche per il territorio di Bergamo e Cremona.
Fa parte del Gruppo Bonaldi, realtà tra le più importanti nel settore automobilistico.

 

Il nostro staff

Giovane, dinamico ed appassionato, sempre in prima linea per rendere i nostri Clienti completamente soddisfatti.
Rivolgeti a noi per qualsiasi richiesta e necessità.

Ecco chi siamo:

Direttore Generale Centro Porsche Bergamo

Direttore Generale Centro Porsche Bergamo

Silvano Lanzi
Telefono 0354532911
Mobile 3458833280
Mail silvano.lanzi@bonaldi.it

Responsabile Service

Responsabile Service

Niccolò Orsi
Telefono 0354532911
Mail niccolo.orsi@bonaldi.it

Responsabile Marketing e Crm

Responsabile Marketing e Crm

Stefania Scandella
Telefono 0354532911
Mail stefania.scandella@bonaldi.it

Consulente commerciale

Consulente commerciale

Guido Taboga
Telefono: 0354532911
Mobile 3498676157
Mail guido.taboga@bonaldi.it

Consulente commerciale

Consulente commerciale

Francesco Menegatti
Telefono 0354532911
Mobile 3492320013
Mail francesco.menegatti@bonaldi.it

Consulente commerciale

Consulente commerciale

Claudio Melli
Telefono 0354532911
Mobile 3458689073
Mail claudio.melli@bonaldi.it
 

Consulente Commerciale

Consulente Commerciale

Davide Gatti
Telefono 0354532911
Mobile 3443462870
Mail davide.gatti@bonaldi.it

Consulente Commerciale

Consulente Commerciale

Alessandro Schiavone
Telefono 0354532911
Mobile 3458877161
Mail alessandro.schiavone@bonaldi.it

Accoglienza e Crm

Accoglienza e Crm

Jessica Curzi
Telefono: 0354532911
Mail jessica.curzi@bonaldi.it

Impiegata ufficio vendite

Impiegata ufficio vendite

Elena Milesi
Telefono 0354532911
Mail elena.milesi@bonaldi.it

Impiegata ufficio vendite

Impiegata ufficio vendite

Simona Cornolti
Telefono 0354532911
Mail simona.cornolti@bonaldi.it

Segreteria Service

Segreteria Service

Claudia Capelli
Telefono 0354532914
Mail claudia.capelli@bonaldi.it

Consulente Service

Consulente Service

Marco Pizio
Telefono 0354532911
Mail marco.pizio@bonaldi.it

Responsabile Tecnico

Responsabile Tecnico

Marco Personeni
Telefono 0354532911
Mail: assistenza.porsche@bonaldi.it

Porsche Pro

Porsche Pro

Michele Del Pin
Telefono 0354532911
Mobile 3463920752
Mail michele.delpin@bonaldi.it

Ulteriori informazioni su