Benvenuti nel Centro Assistenza Porsche Arezzo

Benvenuti nel Centro Assistenza Porsche Arezzo, dal 2004 al servizio degli appassionati del marchio di Stoccarda in Toscana.

Il nostro staff altamente qualificato, è a vostra disposizione per soddisfare tutte le esigenze di acquisto di vetture Porsche, nuove e usate, e offrirvi un eccellente servizio di assistenza anche grazie a un fornitissimo magazzino ricambi e accessori originali Porsche.

Consiglio di Amministrazione

Presidente: Benedetta Di Paolo

Consigliere Delegato: Matteo Angelucci

Direttore Generale

Direttore Generale

Dr. Gianluca Tartarini
Telefono: +39 0575 98641
E-mail: autoingroup-arezzo@porsche.it

Responsabile di Filiale

Responsabile di Filiale

Sig.ra Franca Addante
Telefono: +39 0575 98641
E-mail: franca.addante@autoingroup.it

Responsabile Marketing e CRM

Responsabile Marketing e CRM

Dr. ssa Gaia Bartolini
Telefono: +39 344 2835047
Fax: + 39 055 3427612
E-mail: gaia.bartolini@autoingroup.it

Tecnico specializzato

Tecnico specializzato

Sig. Mauro Bichi
Telefono: + 39 0575 98641

Tecnico specializzato

Tecnico specializzato

Sig. Riccardo Marinelli
Telefono: +39 0575 - 98641

Responsabile Tecnico

Responsabile Tecnico

Sig. Paolo Franchi
Telefono: +39 0575 98641
E-mail: paolo.franchi@autoingroup.it

Consulente alle Vendite

Sig. Albert Pugliese
Telefono:+39 0575 98641
Cellulare: +39 370 1289027
E-mail: albert.pugliese@autoingroup.it

Responsabile Post Vendita / Responsabile Tequipment

Sig. Daniele Sarasin
Telefono: +39 0575 - 98641
E-mail: daniele.sarasin@autoingroup.it

Responsabile Ricambi e Porsche Design Driver’s Selection

Sig. Alessandro Evangelista
Telefono: +39 0575 98641
E-mail: alessandro.evangelista@autoingroup.it

Ulteriori informazioni su