Benvenuti al Centro Porsche Approved & Service Arezzo

Benvenuti al Centro Porsche Approved & Service Arezzo.

Il nostro staff altamente qualificato, è a vostra disposizione per soddisfare tutte le esigenze di acquisto di vetture Porsche, nuove e usate, e offrirvi un eccellente servizio di assistenza anche grazie a un fornitissimo magazzino ricambi e accessori originali Porsche.

Direttore Finanziario

Direttore Finanziario

Francesco Girolami
E-mail: francesco.girolami@centroporschefirenze.com

Direttore Generale

Responsabile Vendite Nuovo

Gianluca Tartarini
E-mail: gianluca.tartarini@centroporschefirenze.com

Responsabile Marketing e CRM

Responsabile Marketing e CRM

Gaia Bartolini
Telefono: +39 344 2835047
E-mail: gaia.bartolini@centroporschefirenze.com

Responsabile After-Sales

Guido Casale
E-mail: guido.casale@centroporschefirenze.com

Responsabile Vendite Usato

Responsabile Vendite Usato

Giulio Palmieri
Telefono: +39 345 6675614
E-mail: giulio.palmieri@centroporschefirenze.com

Consulente alle Vendite

Luigi Bosio
Telefono:+39 0575 98641
Cellulare: +39 342 9295881
E-mail: luigi.bosio@centroporschefirenze.com

Consulente alle Vendite

Jonathan Leone
Telefono:+39 0575 98641
Cellulare:+39 3387981718
E-mail: jonathan.leone@centroporschefirenze.com

Amministrazione

Marco Uliano
Telefono: +39 0575 98641
E-mail: marco.uliano@assistenzaporschearezzo.com

Consulente Service

Consulente Service

Gianmarco Cacioli
Telefono: +39 0575 98641
E-mail: gianmarco.cacioli@assistenzaporschearezzo.com

Tecnico specializzato

Tecnico specializzato

Mauro Bichi
Telefono: + 39 0575 98641

Tecnico specializzato

Capo Officina

Pellegrino De Simone
Telefono: +39 0575 98641

Responsabile Ricambi, Porsche Lifestyle e Porsche Design

Mirco Burzigotti
Telefono: +39 0575 98641
E-mail: mirco.burzigotti@assistenzaporschearezzo.com

Ulteriori informazioni su