Benvenuti nel Centro Assistenza Porsche Salerno

Da oltre cinquant'anni siamo concessionari di autoveicoli con una presenza sul mercato caratterizzata da una costante serieta' professionale improntata allo sviluppo dell' azienda ed alla soddisfazione dei clienti.
Gia' concessionari di marchi prestigiosi, siamo divenuti centro assistenza Porsche nell'anno 1997 e, successivamente, a sugello e riconoscimento della nostra professionalità, siamo divenuti concessionari del marchio, il che ci motiva ancor di piu' nel perseguire il nostro obiettivo di affermazione sul mercato.
I nostri clienti potranno avvalersi di un team motivato e qualificato sia per il settore vendite che per l'assistenza tecnica, coerentemente con le aspettative di una utenza sempre piu' esigente in linea con l' evoluzione tecnologica del prodotto Porsche.

Brand Manager

Brand Manager

Giuseppe Bellomo
Telefono: 089 332700
Fax: 089 335295
E-mail: giuseppe.bellomo@delpriore.it

Responsabile Commerciale

Responsabile Commerciale

Sig. Michele Crescenzo Telefono: 089 332700 E-mail: michele.crescenzo@delpriore.it

Responsabile Service

Responsabile Service

Sig. Pierpaolo Serra
Telefono: 089 332700 INT. 950
Fax: 089 330315
E-mail: pierpaolo.serra@delpriore.it

Responsabile Marketing

Responsabile Marketing

Giorgio Areni


Telefono: 089 332700


E-mail: giorgio.areni@delpriore.it

Resp. Tecnico/Accettatore

Resp. Tecnico/Accettatore

Sig. Antonio Lepore
Telefono: 089 332700 INT.1
Fax: 089 330315
E-mail: lepore@delpriore.it

Consulente Service

Gerardo Vitale


Telefono: 089 332700


Email: gerardo.vitale@delpriore.it

Meccanico

Meccanico

Sig. Giovanni Luciano
Telefono: 089 332700 INT. 952
Fax: 089 330315

Magazzino

Vittorio Sfera


Telefono: 089 332700


Email: vittorio.sfera@delpriore.it

Ulteriori informazioni su