Benvenuti nel Centro Porsche Perugia

Benvenuti nel Centro Porsche Perugia

Benvenuti da Autocentri Giustozzi Srl, Concessionaria ufficiale Porsche in Umbria.
La storia di Autocentri Giustozzi inizia negli anni cinquanta e accompagna la crescita e lo sviluppo dell'automobilismo umbro. Da sempre in prima linea alla ricerca di qualità e miglioramento, l'obiettivo principale del Centro Prsch Perugia è la soddisfazione assoluta dei clienti.

 

Responsabile della concessionaria

Dott.ssa Fotinì Giustozzi
Telefono: 075-5063277
Fax: 075-5003662
E-mail: porsche@giustozziauto.com

Responsabile CRM & Cassa

Responsabile CRM & Cassa

Sig.ra Milvia Cagnoni
Telefono: +39 0755063277
Fax: +39 0755003662
E-mail: milvia.cagnoni@giustozziauto.com

Addetta Front Office

Addetta Front Office

Sig.ra Diviona Sejdi
Telefono: 075 5063277
E-mail: diviona.sejdi@giustozziauto.com

Consulente alla vendita

Consulente alla vendita

Sig. Lorenzo Pezzella
Telefono: +39 0755063208
Fax: +39 0755003662
E-mail: lorenzo.pezzella@giustozziauto.com

Consulente alla vendita

Consulente alla vendita

Sig.Nicola Minciarelli
Telefono: +39 0755063235
Fax: +39 0755003662
E-mail: nicola.minciarelli@giustozziauto.com

Responsabile Service

Responsabile Service

Signor Fabio Zerini
Telefono: +39 0755063230
Fax: +39 0755063226
E-mail: fabio.zerini@giustozziauto.com

Responsabile Tecnico

Responsabile Tecnico

Sig. Gennaro Giannelli
Telefono: +39 075 5063278
Fax: +39 075 5063280
E-mail: gennaro.giannelli@giustozziauto.com

Responsabile Clienti

Responsabile Clienti

Sig.ra Loredana Cardullo
Telefono: 075 5063220
Fax: 075 5063280
E-mail: loredana.cardullo@giustozziauto.com

Responsabile magazzino ricambi

Responsabile magazzino ricambi

Sig. Carmine Bruno Missori
Telefono: +39 075 5063282
Fax: +39 075 5063232
E-mail: bruno.missori@giustozziauto.com

Tecnico

Tecnico

Sig. Alessio Brunetti
Telefono: 075 5063220

Tecnico

Tecnico

Sig. Stefano Patruno
Telefono: 075 5063220

Tecnico

Tecnico

Sig. Mattia Bisello
Telefono: 075 5063220

 

Ulteriori informazioni su