Benvenuti nel Centro Porsche Parma

Benvenuti nel Centro Porsche Parma

Centro Porsche Parma. Autenticamente Porsche.
Da Luglio 2018 la nuova Sede è in Via La Spezia 166 a Parma.

Affidabilità, precisione, professionalità e la garanzia ufficiale Porsche, questo è ciò ​che vi aspetta nel nuovo Centro Porsche Parma: un servizio puntuale e su misura. Qui trovate la gamma completa Cayenne, Panamera, Macan, 718 Boxster, 718 Cayman, 911 ​tutte personalizzabili, il servizio Courtesy Porsche, tecnici certificati Porsche, ​l‘usato garantito Porsche Approved, Porsche Financial Services e tutte le attività, ​gli eventi e le emozioni del mondo Porsche. Per una passione originale al 100%.

Scopri come Raggiungerci Scopri la Storia del Centro Porsche Parma - Autocentro Baistrocchi
Titolare

Titolare

Francesco Baistrocchi
Telefono: +39 05211779911
Fax: +39 05211779090
E-mail: francesco@baistrocchi.it

Direttore Generale

Direttore Generale

Gianmaria Berziga
Telefono: +39 05211779104
Fax: +39 05211779090
E-mail: gianmaria.berziga@baistrocchi.it

Responsabile After Sales

Responsabile After Sales

Cristiano Maramotti
Telefono: +30 05211779106
Fax: +39 05211779090
E-mail: cristiano.maramotti@baistrocchi.it

Responsabile Vendita

Responsabile Vendita

Giampaolo Campari
Telefono: +39 05211779921
Fax: +39 05211779090
E-mail: giampaolo.campari@baistrocchi.it

Consulente Vendita

Consulente Vendita

Mattia Cassarà
Telefono: +39 05211779922
Fax: +39 05211779090
E-mail: mattia.cassara@baistrocchi.it

Cura del Cliente

Cura del Cliente

Laura Turchi
Telefono: +39 05211779911
Fax: +39 05211779090
E-mail: laura.turchi@baistrocchi.it
 

Responsabile Tecnico

Responsabile Tecnico

Carlo Capelli
Telefono: +30 05211779941
Fax: +39 05211779090
E-mail: carlo.capelli@baistrocchi.it

Responsabile Clienti

Responsabile Clienti

Andrea Piersimoni
Telefono: +30 05211779942
Fax: +39 05211779090
E-mail: andrea.piersimoni@baistrocchi.it

Ulteriori informazioni su