Benvenuti nel Centro Porsche Bari

Benvenuti nel Centro Porsche Bari

Il Centro Porsche Bari costituisce un qualificato punto di riferimento tecnico e commerciale Porsche per tutta la Puglia, Matera e provincia.

Titolare

Zentrum Bari Srl

Telefono: +39 080 5862220

Fax: +39 080 5862250

E-mail: centro-autoveicoli@porsche.it

Direttore Generale

Dott. Renato Cursano

Telefono: +39 080 5862220

Fax: +39 080 5862250

E-mail: centro-autoveicoli@porsche.it

Consulente alle vendite

Massimo Piccarreta
Telefono: +39 080 5862333
Fax: +39 080 5862250
E-mail: massimo.piccarreta@centroautoveicoli.com

Consulente alle vendite

Giacomo Corsini
Telefono: +39 080 5862221
Fax: +39 080 5862250
E-mail: giacomo.corsini@centroautoveicoli.com

Back Office

Anna Marseglia
Telefono: +39 080 5862220
Fax: +39 080 5862250
E-mail: backoffice@centroautoveicoli.com

Back Office

Francesco Moretti
Telefono: +39 080 5862219
Fax: +39 080 5862250
E-mail: francesco.moretti@centroautoveicoli.com

Amministrazione

Rossella Lorusso
Telefono: +39 080 5862229
Fax: +39 080 5322184
E-mail: amministrazione@centroautoveicoli.com

Amministrazione

Daniele Pace
Telefono: +39 080 5862215
Fax: +39 080 5322184
E-mail: amministrazione@centroautoveicoli.com

Marketing

Isabella Attoma

Telefono: +39 080 5862210

Fax: +39 080 5322184

E-mail: isa@centroautoveicoli.com

Service

Giovanni Falciola

Telefono: +39 080 5862330

Fax: +39 080 5354802

E-mail: giovanni.falciola@centroautoveicoli.com

Magazzino Ricambi

Matteo Gammino
Telefono: +39 080 5862213
Fax: +39 080 5354802
E-mail: ricambi@centroautoveicoli.com

Accettazione

Giandomenico Montrone
Telefono: +39 080 5862238
Fax: +39 080 5354802
E-mail: accettazione@centroautoveicoli.com

Assistenza Clienti

Irene Coppolecchia

Telefono: +39 080 5862330

Fax: +39 080 5354802

E-mail: irene.coppolecchia@centroautoveicoli.com

Officina

Donato Rella
Telefono: +39 080 5862254
Fax: +39 080 5354802
E-mail: donato.rella@centroautoveicoli.com

Ulteriori informazioni su